Subasta 1120, Lote # 177
ERHARD LUDEWIG WINTERSTEIN
(ALEMANIA, 1841-1919)
CAMPESINOS CON NIÑOS
Óleo sobre tela
Firmado y fechado "E. Winterstein 1885"
Detalles de conservación
105 x 83 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |